Jacquingasse 47 (Eingang Mohsgasse 1) 1030 Wien
+43 676 711 25 94

О центре Фотогалерея Новости Благотворительное движение
Программы Контакты

Вокальный класс «Капель»

4 занятия (по 50 минут)
в месяц
от 4х до 8 лет
возраст детей
10 евро
за занятие
14 сентября - 21 декабря
В связи с пандемией коронавируса деятельность некоторых кружков нашего центра временно приостановлена в 2021/22 учебном году.

О программе

Вокальный класс «КАПЕЛЬ» образовалась почти одновременно с детским православным садиком «Мир Творчетсва» в 2012 году. «КАПЕЛЬ» регулярно выступает на благотворительных концертах и акциях при соборе свт. Николая, г.Вена, а также в Русском культурном центре, на акциях памяти посвященным победе в Великой отечественной войне, на ежегодных Пасхальных и Рождественских концертах в нашем Центре.

В «Капели» занимаются дети с 4 лет, регулярно один раз в неделю. Перед выступлениями организуются дополнительные репетиции. Мы исполняем детские песни русских и советских композиторов, народные песни и песни военных лет.

Все вопросы по занятиям в вокальном классе вы можете задать педагогу Татьяне Воиновой по телефону 06764273827

Ответы на частые вопросы о программе обучения

  • Могу ли я записать ребенка, если семестр уже начался?

    Ваш ребенок может пройти собеседование в любое время в течение учебного года, по предварительной договоренности. По результатам собеседования будет принято решение, каким образом и на каком этапе ребенок сможет включиться в образовательный процесс.

Вокальный класс «Капель» для детей с 4х до 8 лет

Если вы хотели бы получить более подробную информацию о программе или записать ребенка на обучение, необходимо заполнить онлайн заявку указав интересующую вас программу.

Мы также всегда рады ответить на ваши вопросы по телефону: +43 676 711 25 94 и электронной почте: nikolzentr@gmail.com

Записаться в школу