Jacquingasse 47 (Eingang Mohsgasse 1) 1030 Wien
+43 676 711 25 94

О центре Фотогалерея Новости Благотворительное движение
Программы Контакты

Благотворительная Рождественская ярмарка

Программа ярмарки

Приглашаем мастеров и волонтеров принять участие в Рождественской ярмарке, которая состоится в воскресенье 17 декабря с 10:00 - 18:00 при храме Свт. Николая в Вене. В 12 часов после Литургии концерт "Трио Гротеск" из Калининграда, мастер- классы для детей и взрослых ! Накануне зимних праздников каждый сможет купить новогодние подарки - авторские и уникальные сувениры, игрушки, открытки и картины, дизайнерские украшения, сладости и другие милые сердцу вещицы. Вас также порадует буфет с домашним обедом, выпечкой и напитками.

Создайте себе новогоднее настроение, приходите на ярмарку и выбирайте душевные подарки! Все средства, собранные в результате проведения ярмарки, будут направлены на помощь больным детям. Информация о подопечных и результаты прошедших мероприятий будут размещены на стенде во дворе храма.

Спешите делать Добро!

Запись желающих помочь и принять участие по телефону : 0676 6278023 и электронной почте : nikolzentr@gmail.com

Сбор средств:

  • Сереже Пилипчуку (14 лет), г. Сергиев Посад , Россия на проезд и питание во время реабилитации в Словакии (центр " Адели")
    Группа помощи.
  • Анне Гартавел (12 лет) , Украина на лечение от рака в клинике Израиля.
    Группа помощи.
  • Наташе Орос (3 года), Украина на лечение от рака в клинике Вены
    Группа помощи.
  • Эвелина Осипова, 8 лет, Россия, ДЦП, сбор на реабилитацию в Германии
    Группа помощи.
  • Макар Столяров, 5 лет г. Могилёв, респ. Беларусь Диагноз : ДЦП. Спастический три-парез 3 ст. Сбор на операцию в Германии и восстановительное , послеоперационное лечение в ДРЦ Родник, г. Санкт-Петербург.
    Группа помощи.
  • Сбор средств на поддержку деток, приехавших на лечение от рака в клинику св. Анны, г. Вена

(Организаторы ярмарки собирают подробную информацию о нуждающихся детях и поддерживают постоянный контакт с семьями детей. Вся оказываемая материальная помощь имеет документальное подтверждение)